Sortiment
Suche
Warenkorb
Mein Konto

footer standort willich

Ihre Ansprechpartner in Willich
Steinrück GmbH & Co. KG
Otto-Brenner-Straße 6
47877 Willich
fon +49 (0)211 6905-0
fax +49 (0)211 6905-133
duesseldorf@steinrueck.de
Öffnungszeiten
Mo - Do: 07.30 - 16.30 Uhr
Fr: 07.30 - 15.30 Uhr
Handelsregister
KG Düsseldorf HR A 2398,
GmbH Düsseldorf HR B 13928
USt-IdNr.: DE 121288449
Ansprechpartner Willich
Vertriebsleitung Metallbau

Wolfram Vieten Vertriebsleitung

fon +49 (0)211 6905-174
fax +49 (0)211 6905-133
wolfram.vieten@steinrueck.de

Vertrieb Innendienst Metallbau & Baubeschlag

Seda Ucan

fon +49 (0)211 6905-122
fax +49 (0)211 6905-133
seda.ucan@steinrueck.de

Uwe Monser

fon +49 (0)211 6905-178
fax +49 (0)211 6905-133
uwe.monser@steinrueck.de

Norbert Stellbrink

fon +49 (0)211 6905-176
fax +49 (0)211 6905-133
norbert.stellbrink@steinrueck.de

Vertrieb Innendienst Bauelemente

Ruth Hansen

fon +49 (0)211 6905-272
fax +49 (0)211 6905-133
ruth.hansen@steinrueck.de

Holger Geraedts

fon +49 (0)211 6905-271
fax +49 (0)211 6905-133
holger.geraedts@steinrueck.de

Kevin Flören

fon +49 (0)211 6905-162
fax +49 (0)211 6905-133
kevin.floeren@steinrueck.de

Vertrieb Innendienst Automatik

Melanie Hopp

fon +49 (0)211 6905-273
fax +49 (0)211 6905-133
melanie.hopp@steinrueck.de

Außendienst Metallbau

Peter Krämer

fon +49 (0)211 6905-122
fax +49 (0)211 6905-133
peter.kraemer@steinrueck.de

Mike Nagtzaam

fon +49 (0)0211 6905-265
fax +49 (0)211 6905-133
mike.nagtzaam@steinrueck.de

Roja Pirinc

fon +49 (0)211 6905-0
fax +49 (0)211 6905-133
roja.pirinc@steinrueck.de

 

Außendienst Automatik & Objekte

Roja Pirinc

fon +49 (0)211 6905-0
fax +49 (0)211 6905-133
roja.pirinc@steinrueck.de

Bernd Wierichs

fon +49 (0)211 6905-0
fax +49 (0)211 6905-133
bernd.wierichs@steinrueck.de



Datenschutz